Академия

Стоматологический центр
  • Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 11 — 1 этаж
  • Институт Гидродинамики 650 м

Хочу выразить благодарность руководству клиники за высокопрофессиональный коллектив врачей и отличный сервис. Я посещала эту клинику больше года. Диагностика, лечение, имплантация. Порой было очень тревожно… но все прошло на высшем уровне! Отдельное СПАСИБО и уважение лучшему хирургу Сидоренко Павлу Викторовичу, ортопеду Сигитову Константину Николаевичу и врачам Деккерт Елене Анатольевне и Анне Владимировне Куликовой. Теперь только к Вам! Лучшая клиника, И Это Правда !!!

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником Margarita!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы всей командой стараемся сделать все возможное, чтобы Вы не боялись и чувствовали себя комфортно в нашей клинике. Ваши теплые слова обязательно передадим хирургу Сидоренко Павлу Викторовичу, ортопеду Сигитову Константину Николаевичу и врачам Деккерт Елене Анатольевне и Анне Владимировне Куличковой!

Желаем Вам больше красивых улыбок! Будем ждать на профилактических осмотрах.

С уважением, Ваша Академия.