Академия

Стоматологический центр
  • Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 11 — 1 этаж
  • Институт Гидродинамики 650 м

Сегодня была на приёме у Конфедератова Сергея Сергеевича. Он стоматолог-пародонтолог. Пообещала, что оставлю самый теплый отзыв.🥰Очень хороший доктор! В паре с медсестрой (к сожалению, не знаю, как ее зовут) работали как одно целое. Это важный момент!

+У кого визит к стоматологу связан с некой тревожностью, то очень важным является настрой доктора, чтобы успокоиться. Вот Сергей Сергеевич такой!))

Мне ещё предстоит долгое лечение и протезирование в этой клинике(дополню обязательно отзыв). Но, на чистки буду приходить только к нему.

Рекомендую👍

• Добрый день, уважаемый пользователь под ником Anna Yaneeva!

Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы искренне рады, что Вы доверяете здоровье специалистам нашей клиники. Отличное настроение и искренняя улыбка наших пациентов – это то, что радует и мотивирует нас ежедневно, дарит настрой на продуктивную, качественную и безопасную работу. Мы непременно передадим слова благодарности доктору Конфедератову Сергею Сергеевичу и конечно, ассистенту Масленниковой Д.В.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть Вас на последующих визитах.

С уважением, Ваша Академия.