Академия Суши

Служба доставки

Добрый день!

Сегодня были в гостях в первомайском районе. Чтобы не греть голову на тему готовки еды, решили заказать в данном месте роллы и пиццу. Заказывали все через сайт, где все в наличии было. А на деле пиццы у них нет от слова совсем. Хорошо! Решили заказать только роллы и узбагоиться.

Как уже писалось выше, заказ оформили через сайт, даже...

Добрый день!

Как уже писалось выше, заказ оформили через сайт, даже получили приятную скидку в виде 200р. Оператор перезвонила в течение 5 минут и пообещала, что все у нас будет через час-полтора.

Вроде, все хорошо, НО нет!

Через полтора часа нам НИЧЕГО не привезли. Все уже голодные и дико уставшие. Я позвонила оператору мол так и так.. заказывали суши. Где они?

Нас заверили, что курьер в какой-то пробке (при условии, что данная сушильня находится в 10минутах хоть бы от нашего дома) и что суши будут через 20 минут.

Проходит 30 минут. И опять НИФИГА!!

Мы ждать не стали. Приготовили еды уже сами.

Позвонили и отказались от заказа, хоть и обещали привезти через 5минут. Так как НЕТ гарантии, что вообще что-то приедет.

Настроение заказывать здесь снова из-за такого сервиса нет от слова совсем!!