АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА

Туристическое агентство

Второй раз воспользовались услугами данного агенства, и получили отрицательный опыт.

Впервые, все было отлично - и подбор тура, и сам отдых.

Впервые, все было отлично - и подбор тура, и сам отдых.

Но последний опыт очень неудачный - на фото ванная комната 4* отеля за 200 евро/сутки. Такое у нас называется туркласс и стоит несоизмеримо дешевле. Отель выбрали мы сами из предложенных вариантов. Цели сэкономить у нас не было, апартаменты с кухней мы не искали. Но по итогу оказались там где оказались - нам были забронированы не стандартные номера, при этом акцента на то, что это апартаменты в 70 м от основного отеля, через дорогу, с убогим интерьером сделано не было. Из своего опыта путешествий, и даже работы в турагентстве априори при минимальной цене всегда предлагается стандартный номер, т.е. хуже быть не должно, но туроператор Библиоглобус и отель посчитали иначе. При этом, мне кажется, агент должен был акцентировать наше внимание на классе номера (тем более зная наши предпочтения, наличие маленьких детей), но к сожалению, информацию в полном объеме мы не получили.

Также уже в процессе отпуска мы неоднократно обращались ко всем организаторам нашего отпуск с просьбой взаимозачётом с доплатой переселить нас в лучше номера/ другой отель. Стороны перекладывали ответственность друг на друга, никто даже не пытался создать видимость деятельности, желания помочь клиентам мы не увидели.

По итогу мы устали в очередной раз биться о стену безразличия, перестали тратить свои нервы, и остались со своим разбитым корытом за немалые деньги. В такой ситуации от агента хотелось бы получить большего участия.