Академия

Учебный центр
  • Фрунзе, 5 ст3 — 24 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 440 м
  • Муниципальный банк 350 м

Присоединяюсь ко многим отзывам . Обучение не плохое, среднее, но с обещанным трудоустройством полная Х, Главное вытянуть с вас как можно больше $, все сводится к этому.

• Добрый день! Нам очень жаль, что мы не смогли Вам сразу помочь с трудоустройством. Все - таки иногда приходится подождать достойного места. Стоимость обучения на наших курсах фиксированная и сверх этого, мы денег не берем. Тем более оплата курсов у нас производится только в рублях. Вам стоит обратится к нам еще раз, ведь в период праздников, действительно, с вакансиями не очень просто. Не зная, какие курсы Вы у нас прошли трудно рассуждать о причинах того, что Вас не трудоустроили. Их может быть несколько. Если Вы получили у нас рабочую профессию, то стоит заметить, что именно в летний период таких вакансий становится больше. Например летом много вакансий поваров, барменов и кладовщиков. Так что не отчаивайтесь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.