• Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Хочу поделиться своей радостью!!! Исполнилась моя давняя мечта, сделать ремонт в квартире-студии, за это большое спасибо компании ООО "Академия уюта"! Очень порядочные, отзывчивые, добрые и внимательные менеджеры Денис и Юлия. Благодаря им у меня работали профессионалы своего дела Лариса, Дмитрий и Юрий, которые смогли в комнате всего лишь 13 кв.м. создать простор и уют. Приятно была удивлена качеством выполненной работы. В конце рабочего дня наводили порядок и влажную уборку. Ребята Вы большие молодцы, "школа ремонта" просто отдыхает!

Так же хочу поблагодарить ребят, которые делали натяжные потолки - быстро, аккуратно и красиво.

Но это еще не всё. Я сама не ожидала, что исполнится моя мечта - новый кухонный гарнитур, с которым мне помогли Денис и Юлия, подсказали к кому лучше обратиться и я не ошиблась с выбором - это компания "Аксиома уюта". Заказ выполняли Илья и Андрей, получилось красиво, качественно и доступно по цене. Очень понравилось и заказала еще мебель: комод и тумбу. Очень всем советую обращаться в эти компании и ваша мечта тоже сбудется!!!! Огромное всем спасибо за проделанную работу!!!!

Марина.