Академия вкуса

Ресторан

Я в растерянности, кто назвал это заведение рестораном?

Вечером был сделан заказ (пришлось скопировать понравившиеся блюда в блокнот и продиктовать по телефону).

Как и было обещано, получили через час.

Салат из свеклы с кедровыми орешками и сыром фета мне понравился - легкий и питательный, и не соленый, как я люблю.

Рататуй - вкусный, спас...

Я в растерянности, кто назвал это заведение рестораном?

Как и было обещано, получили через час.

Рататуй - вкусный, спас картошечку.

Но.

Фокача - холодный сухарик, так и выбросила её :(

Картофель под сыром - порции просто микроскопические, кроме сыра политы майонезом, чего не указано в меню, а ведь многие майонез не едят. Вкус тоже не порадовал, хорошо хоть не солёная.

Суши - где соевый соус??? Как вы себе представляете суши без соуса???

Результат:

Скудный ужин за 655 рублей

Хотела разнообразить свой рацион, так как В Амиго уже приелось, и с доставкой у них плохо по вечерам - зачастую вечером доставщика у них нет. Но лучше бы в Амиго сходила или во Вкусный Центр поехала - качество на порядки выше, чем в Академии.

Из плюсов только доставка и нормальный уровень солености блюд, чем к сожалению не многие могут похвастаться.

Порекомендую это заведение? Вряд ли.

Но возможно через время дам им еще один шанс - вдруг решат таки исправиться.