Академия вкуса

Ресторан

Это место с историей. После первого ремонта оно, возможно, засияло новыми красками, но после второго скатилось в китч. Белый рояль в главном зале - это претензия, и претензия, к сожалению, не подкреплённая. Интерьер делает заявку, как минимум, на ТБК, но сервис - совсем не ТБК. И кухня не ТБК тоже. По уровню кухни ещё три года назад "Академия" превратилась из ресторана в кафешку средней руки. По уровню сервиса метаморфоза произошла несколько позже, но и она наступила. Если прежде я смотрела огромными глазами в лица официанток (специально набирали очень красивых), то сейчас об этом речи не идёт, девушка едва справляется с тем, чтобы принести заказ, всё время переспрашивает. Работают очень медленно, нехотя. Но не критично медленно, мне приносили еду всё же до того, как я собралась разозлиться и начать скандалить.

Среди плюсов цена. Цена полностью соответствует уровню заведения и качеству обслуживания. "Академия вкуса" превратилась в дискаунтер и в этом качестве вполне годится на то, чтобы туда ходить.