Академия вкуса

Ресторан

Сегодня заказывала здесь доставку еды на дом. Суп с домашней лапшой был горячим и вкусным, понравился. Правда, при доставке он "пострадал", немного вылилось в пакет. Вина курьера? До моего дома ровно 10 минут неспешным шагом от ресторана. Бежал? :) Мацури — сладко, вкусно. Понравилось. Чак-чак: это НЕ чак-чак, это жалкая пародия на него, и на зуб попался кусочек скорлупы от грецкого ореха, острый, хорошо, что не проглотила. Доставка, как и обещали, была в течение часа.

• Спасибо за сигнал. Прошу прощения за несвоевременный ответ. Я не давно приступил в обязанностям Генерального директора компании St. Patrick's Group, которая включает в себя и это заведение. Сейчас боюсь по горячим следам уже не разберешься, но в любом случае буду иметь ввиду и с нас подарок! А приходите к нам в Ресторан как-нибудь?!

• Благодарю Вас за ответ. Хорошо, как-нибудь загляну. Опять хочу попробовать тот вкусный суп с домашней лапшой. :)

• Спасибо за лояльное отношенине!