Академия вкуса

Ресторан

Искали какое-нибудь неизведанное место для бизнес-ланча, решили заглянуть в Академию вкуса - удобное расположение - недалеко от БЦ Петербург, плюс, фото интерьера понравилось.
Как хорошо, что раньше мы туда не наведывались! И второй раз уж точно не пойдем!

1. Цена. Цена за бизнес-ланч очень высокая - обед из 3х блюд (салат, суп, горячее) обойдется в 300 р. Это при том, что в среднем на аналогичный обед в других заведениях уходит 180-250 р.
2. Порции. Салата очень маленькая мисочка, да и горячего совсем не много. Не наелись, а мужчины и вовсе ушли почти голодными.
3. Качество блюд. Качество также оставляет желать лучшего - горячее принесли холодным, салат откровенно пах холодильником.
4. Сервис. Про медлительных официантов уже писали, тоже с этим столкнулись. На лицах официантов ноль эмоций, ни улыбки, ни приветливости. Видимо, посетители должны радоваться, что официанты не хамят в лицо.

Из плюсов могу отметить только привлекательный интерьер и небольшое количество посетителей (видимо, не мы одни решили больше здесь не появляться).

• Добрый день! Спасибо за отзыв и пожалуйста не ставьте крест на нашем заведении. Мы обязательно учтем Ваши замечания, уже проанализировали предложения других ресторанов и начали активно работать в этом направлении. В скором времени сделаем новый ланч и Вас обязательно пригласим. Вы только пожалуйста не ставьте крест!)))