Академия вкуса

Ресторан

Поздновато пишу свой отзыв !праздновали свадьбу 15 января! За вашими красивыми интерьерами , к сожалению скрывается просто ужас( Как можно было испортить нам этот день ( Одного официанта на 35 человек это очень мало! Постоянно приходилось искать официанта ! Звали её Евгения ...мы не успевали открыть шампанское, как его тут же уносили , говоря что уже пустая бутылка. Нюансов очень много, и все ничего если бы не они были не на веселе ( наверное с шампанского) администратор Регина и официант Евгения ! Люди , это крик души, обходите это место стороной ( хуже ничего не встречала .Когда выносили наш торт просто чуть его не уронили , а это 30000 рублей! Как бы на всех торжествах, заведение ищет себе выгоду, но воровать алкоголь в таких количествах , просто жесть, пряча за пакеты на барной стоке!Постоянно хамили ( К сожалению к вам не хочется возвращаться (

• а мы офигели от ошибок в предварительном меню, (обговорили пару часов назад, присылают то, о чем даже речь не шла), от расчета порций салатов для банкета (администратор вообще не знала, как расчитывается кол-во блюд на банкет) и предлагаемого кол-ва тарелок с блюдами на столе (они просто не поместились бы туда в таком количестве), и не стали делать свадебный банкет в этом ресторане. и просто ходить сюда никому не советую! как-то пришли посидеть, салаты невкусные, порции крошечные, а сырная тарелка просто потрясла: на большом блюде 5 кусочков сыра и пара виноградин, разрезанных пополам. такое ощущение, что подали объедки. фу!

• В следующий раз, будьте добры, пожалуйста, правильно запоминать имена обслуживающего персонала, чтобы не клеветать на людей, которых в тот день даже на работе не было.