Академия вкуса

Ресторан

Здесь проводили свадебный банкет 25.06.16

Что понравилось:
1. Сам по себе зал: просторный, уютный, хороший пол (для танца - не кафель, деревянный, что ли, в общем не скользкий ))), везде стоят диванчики, что просто шикарно - в процессе анкета все гости "рассосались" по всему залу, в общей массе при входе и сидели на диванчиках, общались) Это прекрасно, мягко и удобно:)
2. Летник: большой, просторный, светлый, уютный, везде цветы, красиво, в общем то, украшен (тюль, петуньи в горшках, накидки на стульях, те же диванчики)
3. Кухня: все было съедено (осталось очень мало после банкета), все было вкусно, всего было много:) То есть порции горячего достаточно большие, если говорить о мясе, так вообще даже очень большие:) Большим плюсом для меня было то, что ресторан готов к сотрудничеству, так сказать, то есть подготовили специальные тарелки с вегетарианским сыром на стол молодых, вег.горячее и мой сыр в вег.салат (я вегетарианка). Для меня это было удивительно, т.к. ресторан не вегетарианский, но навстречу идут. Все, что я кушала, было очень вкусно!:)
4. Огромный плюс: это то, что можно свои напитки. Все. То есть не только затратный алкоголь, но даже морс можно свой (!) С учетом того, что морс у вас реально дорого стоит (240 р/литр) - я варила сама, разрешили, это просто супер!:)
5. Персонал: очень внимательные (просьбы от гостей вроде "еще салфеток" и тому подобное исполнялись быстро и с улыбкой), незаметные, то есть очень аккуратно обслуживали столики, что было приятно), всегда улыбались, были в зале, легко можно было найти, чтобы что-то спросить/попросить. Это тоже важно и приятно.
6. Украшение зала: в ресторане в обычные дни не так много людей, так что мы с легкостью встречались в нем с декоратором, флористом, чтобы обсудить тонкости украшения зала. И в этом вопросе академия вкуса идет навстречу: девушка-декоратор предложила оформить сладкий стол на комоде, он довольно красивый, белый, застаренный вроде как, с красивыми ручками, стоит в углу с картинами балеринами, очень симпатично выглядит все это. И ресторан согласился. Отснять летник? Можно. Передвинуть этажерку красивую? Тоже. Снять гобелены? Пожалуйста (только мы в итоге не снимали, просто спрашивали. Много где наотрез отказываются) В общем, что вашей душе угодно:) Можно использовать в декоре украшения ресторана: вазочки с иск.цветами. Салфетки можно поменять на розовые, что нам лично пришлось очень кстати. В этом вопросы одни только плюсы!
7. Цены, конечно же. Указанные 1500 р/чел включили в себя 3 вида салата, 6 видов закуски, 2 разных горячих, из которых 1 - стейк свинины гриль, 2 - стейк семги (не самые дешевые). Так что по ценам отдельно оценка 5+++ а за соотношение качество блюд/цена просто все 10 из 10:)
8. Конечно, очень приятным бонусом оказался ретро-автомобиль в подарок за определенную сумму банкета. Я даже не думала, что автомобиль будет настолько красив и что он подарит нам столько приятных эмоций:)
9. В конце банкета персонал помогал собирать еду в контейнеры, мне лично, это было очень приятно!:)

Пока писала плюсы, разулыбалась вся, минусы настолько незначительные, что и писать не особо хочется) Напишу только один: у вас дверь в туалет открывается внутрь, это ну очень неудобно, особенно когда ты в свадебном пышном платье:) Если можно устранить этот недостаток, сделайте, пожалуйста, будет очень приятно:)

На самом деле хочу от всей души поблагодарить весь персонал "Академии вкуса", который работал с нашей парой, участвовал в подготовке банкета и на самом банкете. Спасибо вам за чудесный праздник!:)

Добрый день!

Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв. Благодарим, что высоко оценили наше обслуживание, блюда и наши специальные предложения!)

Мы стремимся, чтобы каждому гостю было у нас уютно и тепло, а праздник оставил замечательные воспоминания!

Надеемся, что встретимся снова! ;)

С любовью, "Академия Вкуса"

• Добрый день!

Надеемся, что встретимся снова! ;)

С любовью, "Академия Вкуса"