Академия вкуса

Ресторан
  • Строителей проспект, 19 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 130 м

Была вчера приглашена сюда на свадьбу. Впечатления остались двоякие, поэтому постараюсь быть максимально объективной.

Интерьер очень приятный, в лиловых тонах. Просторный зал, в котором поместилось семь столов и осталось пространство для танцев. Есть чем занять маленьких посетителей (они могут пособерать конструктор). Есть мягкие зоны, где можно отдохнуть от приёма пищи. Просторная уютная беседка, защищенная шторами от уличного шума.

Очень понравилась администратор, ей за работу можно поставить 5+. Она весь вечер крутилась как пчёлка, контролировала работу официанток, помогала гостям решить мелкие проблемы. Официантки, честно говоря, подтормаживают. Но посуду убирали, на просьбы отвечали адекватно.

Самым большим минусом для меня стала работа кухни. Мясо, свинину, нужно прожаривать. Как минимум у половины гостей стейки были сырые. Из шести кусков мяса за нашим столом хорошо прожарены были только два. Мужу не повезло вообще больше всех гостей. Он траванулся. Правда, он грешит на закуску из слабосолёной сёмги. Он не пил, так как был за рулем. Поэтому ситуация вышла из разряда смех и грех. Кое-кто из гостей жаловался на крепость, а точнее её отсутствие, водки. Но я судить об этом не могу, потому что за нашим столом её никто не пил.

Собственно работа кухни перечеркнула все приятные впечатления, но ставить кол или двойку не хочется, потому что вечер в целом проведён был приятно. Организация мероприятия была хорошая. Просто поставлю три, уж извините))

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв!

В "Академии Вкуса" на банкет гости приносят свой алкоголь, данная акция прописана на нашем сайте.
Что касаемо стейков - мы уделили особое внимание Вашим замечаниям.
Еще раз благодарим за развернутый отзыв и приносим извинения за неудобства!

Мы рады, что Ваш вечер был приятным!
Будем рады видеть Вас снова!

С любовью, Академия Вкуса!

• Добрый день!
    Спасибо за оставленный отзыв!

Что касаемо стейков - мы уделили особое внимание Вашим замечаниям.
    Еще раз благодарим за развернутый отзыв и приносим извинения за неудобства!

Мы рады, что Ваш вечер был приятным!
    Будем рады видеть Вас снова!

С любовью, Академия Вкуса!