Академия вкуса

Ресторан

Я и мой теперь уже муж:) хотим сказать огромное спасибо за чудесную организацию нашей Свадьбы 29.07.16 г!

Ресторан выбрали определенно этот, потому что это достойное и красивое место для праздника в Академгородке. Тем более сами живем в любимом Академе всю жизнь.
Гостей у нас было много, поэтому выбрали банкет в большом (основном) верхнем...

Гостей у нас было много, поэтому выбрали банкет в большом (основном) верхнем зале.

Минусов нет, все было настолько хорошо организованно. За полторы недели до нашего торжества мы пришли обсудить меню. Банкетный менеджер работала с нами с интересом, отвечала на все наши вопросы, советовала, что лучше выбрать. Также предоставила необходимую информацию по интересующим моментам. Спасибо за внимательность и интерес!
Работа официантов во время нашего Торжества была слаженной, всегда вовремя подавали порции и алкоголь. Столы были чистые, грязная посуда убиралась быстро и сразу после появления на столах. За чистоту спасибо!

Сам Зал очень уютный, нежные оттенки интерьера мы приурочили к нашему оформлению в бело-сиреневых тонах. Получилось очень торжественно и гармонично. За все время банкета ни один раз слышала от гостей, что зал красивый. Все оценили интерьер на отлично.
Единственное – кондиционер слабоват для такой площади зала, хотелось бы побольше прохладного воздуха.
Также мы арендовали Летнюю террасу на время банкета, так что ресторан был закрыт на спецобслуживание и работал только для нас. Гости выходили на перекур и просто посидеть на мягких диванах.
Что касается меню: все было вкусно, прожарено и оформлено для подачи с изюминкой. Выбранных нами блюд на банкет хватило и даже немного осталось, так что расчет порций у банкетного менеджера на 5. Наш стол молодоженов также был очень вкусный. Заказывали различные блюда, попробовали все, оценили кухню на пятерку.
В общем огромное спасибо за такую пунктуальную организацию нашего Свадебного Торжества и внимательность к нам! Ресторану желаем, чтобы всегда были радостные и доброжелательные клиенты, которые будут ценить Ваши старания, и многих лет успешной работы!

Юлия и Александр, большое спасибо за теплый отзыв!

Мы очень рады, что нам удалось сделать Ваш праздник незабываемым!)
Будем рады видеть Вас снова ;)

С Любовью, Академия Вкуса!