Академия вкуса

Ресторан

23.09.16 мы отмечали в этом ресторане День рождения нашей семьи.
Сейчас, когда эмоции уже утихли, могу субъективно разделить оценку по трём критериям: зал, еда и персонал.
Вот что получается:

1) Зал - 4.
Нам достался верхний зал. Учитывая, что гостей было немного, осталось большое пространство для конкурсов и танцев. Интерьер приятный. Нет ничего аляповатого. 4 ставлю только за плохую систему кондиционирования. Половина гостей постоянно находилась на улице, так как в зале дышать было очень проблематично.

2) Еда. Она, прямо скажем, на 3-ку.
Были вкусные блюда, а были не очень.
Например, бефстроганов был отличный, но к нему подали 5 узких ломтиков картофеля. Всего 5, Карл! В описании говорится "подается с картофелЕМ". Считаю, эту фразу нужно заменить на "подается с картофелИНОЙ".
Оливье был не досолен. И это не беда, ведь на столе имелись солонки. А вот курица с морковью, кедровыми орешками под сладким соусом оказалась невероятно пересоленной. И это уже проблема.
Овощи в "овощном плато" абсолютно безвкусные (за исключением перца). Поставщика явно стоит сменить.
Понравились курица терияки, цезарь и сырное плато (интересный соус с орехами).
Но в целом еда подкачала. Было даже немного совестно перед гостями.

3) Персонал - 5. Определенно, персонал (за вычетом повара) - это главная гордость данного заведения.
От момента начала подготовки и до уборки после банкета всё прошло идеально!
Нам помогли с меню, никак не препятствовали тому, что мы много раз прибегали, когда украшали зал. Официанты убирали посуду молниеносно. После торжества нам помогли собрать еду в контейнеры.
Большое спасибо администратору Ирине за помощь, удивительно доброе отношение и человеколюбие. Только такие люди и должны работать в сфере обслуживания!

Таким образом, итоговая оценка - 4.
Странно, что жалоб на кухню много, а изменений нет.
Но, в любом случае, огромное спасибо всем тем, благодаря кому наш банкет состоялся!
К такому персоналу хочется вернуться!

Мы рады получить обратную связь от наших гостей.
Учтем все замечания.
И спасибо, что отметили работу нашего администратора!
Будем меняться к лучшему!

С Любовью, "Академия Вкуса"