Академия Воздуха

Компания по продаже и монтажу приточной вентиляции для дома и офиса
  • Новосибирск, Михаила Кулагина, 35 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 1300 м
  • Берёзовая Роща 1300 м
vorona написала 3 отзыва об этом месте

Очень рады, что по установке Тиона S3 обратились именно в "Академию Воздуха".

Всё по порядку...

Очень рады, что по установке Тиона S3 обратились именно в "Академию Воздуха".

Всё по порядку...

Наш прибор отлично проработал 8 месяцев. Но в феврале перестала закрываться заслонка при выключении, т. е. Тион выключен, а через отверстие в стене к нам заходят арктические массы воздуха (как раз в морозы все это и случилось). Случай гарантийный, поэтому решили позвонить напрямую производителю. И натолкнулись на "глухой телефон". Оператор всё расспросила, пообещала перезвонить вечером этого же дня и отключилась. Больше от них вестей не поступало.

Как быть? Позвонили в "Академию Воздуха", которая ставила прибор. Мастер приехал в течение часа! Забрал прибор на диагностику, а на замену установил другой такой же (чтобы не оставлять нас замерзать у открытого воздуховода). Сегодня нам вернули наш отремонтированный Тион, а заодно заменили уплотнитель-утеплитель воздуховода, чтобы все было герметично. Бесплатно, по гарантии. В общем, все сложилось замечательно!

Приятно, что есть компании, на которые можно положиться! Спасибо!

Татьяна, спасибо за положительный отзыв о нашей компании - для нас это лучшая оценка нашей работы :) С уважением, Академия Воздуха.