Академия Воздуха

Компания по продаже и монтажу приточной вентиляции для дома и офиса
  • Открыто до 16:00

Подберем вариант приточной вентиляции под любой запрос! Монтаж уже на следующий день, без пыли и грязи за 1 час, не повредим Ваш ремонт! Ждем Вашего звонка +7 (383) 235-98-25 Наш сайт: https://air-academy.ru/...

Реклама

• Вера, спасибо Вам за положительный отзыв и фотоотчет! Очень приятно, что вы остались довольны нашей работой! С уважением, Академия Воздуха

Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим каждый отзыв о нашей работе, а когда отзыв написан спустя год это приятно двойне:) С уважением, Академия Воздуха

Уважаемый клиент, мы рады получить Ваш положительный отзыв о нашей работе! Спасибо! С уважением, Академия Воздуха.

Компанию рекомендую !Однозначно! Установлены сразу ТРИ !!!приточных клапана ,Работа сделана очень спокойно,аккуратно и и быстро.Монтажник Евгений показал и рассказал как пользоваться приборами,.Работа впечатляет! Спасибо. Успехов вам.С уважением Ирина Александровна.

Ирина Александровна, спасибо за Ваш положительный отзыв! Надеемся, что приборы будут приносить Вам пользу! С уважением, Академия Воздуха.

Спасибо Вам за приятные слова! Отзывы клиентов помогают нам становиться лучше! С уважением, Академия Воздуха.

Quazar написал 2 отзыва об этом месте