Академия Воздуха

Компания по продаже и монтажу приточной вентиляции для дома и офиса
  • Новосибирск, Михаила Кулагина, 35 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 1300 м
  • Берёзовая Роща 1300 м
vorona написала 3 отзыва об этом месте

Наконец-то решили вопрос с проветриванием кухни. Квартира наша на 3-м этаже. Поэтому весной, как только подсыхает земля, ветер заносит через приоткрытое окно всё, чем богат окружающий ландшафт: глину, песок и прочее безобразие.

Имея за плечами только положительный опыт взаимодействия, обратились в "Академию Воздуха". В очередной раз порадовались, что есть, есть в Новосибирске ответственные и профессиональные команды! Заехали в офис выбрать прибор в пятницу, договорились на установку в следующий вторник. Мастер-монтажник Роман приехал вовремя, аккуратно пробурил дыру в стене, установил проветриватель, унёс образовавшийся мусор.

Полтора часа работы (у нас стены в метр толщиной) и - вуаля! - висит на стене приборчик VAKIO КИВ, фильтрует входящий воздух. В кухне свежо и чисто :)

В общем, мы опять с благодарностями) Спасибо всем: и сотруднице офиса, что проконсультировала и помогла выбрать эффективное решение, и Роману, что так споро и аккуратно установил прибор, и руководителям, которые смогли собрать замечательную команду!

Спасибо за такие приятные слова! Нам очень-очень приятно! С уважением, Академия Воздуха