Академия выпечки, ООО

Кулинария-пекарня
  • Горский микрорайон, 64 — 1 этаж; Пивная лавка
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 180 м

На левом берегу бываю редко, настолько редко, что передвигаюсь исключительно в тандеме с навигатором. Поэтому оказавшись в этих местах и услышав предательское урчание в брюшине, даже не надеялась хоть что- то укусить.

Еду я нашла в буквальном смысле по запаху, а точнее по невероятному аромату хлебушка. Вывеска "Академия выпечки" вселила уверенность, что минута сытости близка.

Небольшой закуток пекарни поразил многообразием продукции, тут и хлеб, и сытные плюшки и сладкие ватрушки, цены очень даже норм.

Внимание привлек чебурек стоимостью 50 руб. и размером с две ладони, также случайно прихватила пянсе с мясом - 55 руб. Глаз еще упал на всякие аппетитные сладости, но разум был против.

Выпечка холодная, но ее любезно разогреют, по итогу это никак не повлияет на вкус. Чебурек отличный, сочный, хрустящий и вкусный. А вот пянсе вообще шикарный, с приличным куском мясного фарша и с минимальным количеством капусты, очень люблю этот пирожок и много где пробовала, но самый вкусный всегда был на рынках на улице из термосумок, теперь у него есть достойный конкурент!

Спасибо, что спасли от голода, было сытно и вкусно!

Спасибо, за оставленный отзыв! Мы рады что Вам понравилось! И дальше будем старательно работать над качеством продукции!