Академия выпечки, ООО

Кулинария-пекарня
  • Горский микрорайон, 64 — 1 этаж; Пивная лавка
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 170 м

Добрый день,это мой первый отзыв на флампе и он будет не таким уж и положительным. Так вот "Академия выпечки", хожу сюда довольно-таки часто, по вкусу все устраивает, продавцы очень приветливые всегда рады видеть. Но!На витрине есть табличка о том что "на витрине макеты продукции", меня это сразу обрадовало,потому что еда не заветревается, но не тут то было,макеты все, кроме "пян-се и сочней".Ну как так,почему именно эта продукции не макет! Дверь рядом, люди ходят, пян-се выглядит желтым и заветренным, что отпадает желание его покупать, не говоря о том чтобы его кушать. Прошу разобраться с тем что еда на витрине открытая! И вот если бы не это НО! то я бы Вам поставила 5!!!Ведь вкус на высоте абсолютно всей продукции что я у Вас покупала.
P.S покупала хлебушек, маффины, пиццу, медовый торт,чебурек, пян-се (мне его принесли прям горячий, потому что только что его сделали, а не заветренный с витрины) и многое другое.

Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Отзывы наших клиентов, помогают нам стать лучше. Ваш комментарий обязательно будет передан руководству компании.