• Бориса Богаткова, 210/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 230 м

Вахххх, Катенька, спасибо тебе огромное, что делаешь мой взгляд таким красивым ! Руки дошли сейчас сюда написать.
Мои китайские глаза и нависшее веко всегда меня просто капец бесили. Ресницы как не крась - не видно из было.
Но насмотревшись на подруг, которые регулярно делают ресницы и не парятся, я тоже подумала надо попробовать!
Попала к Кате, выбирала ближе к дому и что бы отзывы были хорошие. Искапала через вк, на тот момент.
Записалась, пришла. Сказала что хочу!
Первые ресницы попросила сделать максимально натурально. Сделали 2D, длинну не помню, но не длинные. Мне понравилось, но показалось что это не совсем моё. И все равно четко решила прийти и второй раз. 😀 рассказала что хочется что б все таки ресницы было видно побольше, и тут совершилось чудо! Чудо чудес! Мне подошёл изгиб L как нельзя лучше) прям ахх вообще взгляд от себя не оторвать) сбылась мечта! Из китайки я превратилась принцессу 😂
Ногу ресницы 4 недели точно, хотя я вероломно нарушаю все правила ))) сплю лицом в подушку каждый день, а все отлично.
Спасибо, Катя ))) только к тебе. Рада что не пришлось пройти кучу других мастеров, что б найти своего)) сразу попала куда надо!