Академия знаний

Студия семейного развития
  • Приморская, 9/2 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 460 м

Я увидела вконтакте информацию о том что на Объгэсе открылся новый центр и лично меня очень заинтересовали встречи с психологом на различные актуальные темы, решила посетить.

Осталась очень довольна! во первых это профессиональная психологическая беседа с кучей важной информации про отношения с детьми и в семье, во вторых эта информация подаётся очень легко, действительно беседа и обсуждения, возможность обсуждать личные примеры и выслушивать других участников. ну а в третьих это прям досуг какой то, при этом очень полезный! такая дружественная обстановка как будто мы просто собрались компанией подруг и разговариваем за кружкой кофе (а кстати на эту беседу есть возможность привести с собой ребенка, так многие и делали, пока мы с мамами и психологом беседовали, наши чуды игрались в отличной надо сказать игровой)! оказалось что у них там еще куча разных услуг для детей!

В общем по возможности теперь всегда стараюсь посещать эти беседы! Советую всем женщинам и в особенности мамочкам! Я вот лично, засидевшаяся в декрете, теперь вообще не нарадуюсь!)