• Николаева, 12 — 12 этаж
  • Технопарк 250 м

Хочу описать свои впечатления об этом месте... Само по себе место интересное, здание очень необычное. Стоит просто на экскурсию сходить! Огромное количество этажей, где на каждом работают сотни и тысячи Айтишников.

Тут развивающиеся компании, стартапы - как их модно называть, арендуют свои квадраты, а вместе с ними могут взять в аренду мебель и компьютеры. Также и интернет у них бесплатный.

Сам зал, где проходят конференции - довольно большой и с окнами во всю стену! Везде ковровое покрытие и мягкие сиденья - груши.

На самом верху в переходе между высотками есть смотровой пол! Смотрите фото! Это просто аттракцион. Я хоть и взрослый мужик, но было довольно страшно вставать на него! Стоит побывать хотя бы за этим!