АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Лесосечная, 16 — 1 этаж
  • Экваторная 340 м

Очень! Очень доволен!

Продал и купил квартиру через Академпроект. При этом работал с Анной Суздальцевой.

Много до этого имел дело с риэлторами и привык, что обычно риэлторы вызывают раздражение и приходится их просто терпеть, а тут совершенно непривычные и незнакомые ощущения (и от профессионализма и от атмосферы).

Анна работала настолько...

Очень! Очень доволен!

Анна работала настолько хорошо, что аж настораживало как-то :) Не хвалил ее в лицо до самого конца, все думал: "Такого не бывает, ну где-то же мне что-нибудь не понравится же!".

А в результате второй в жизни(!) испытал жгучее желание пойти и рассказать кому-нибудь о там как мне понравилась чья-то работа!

Вчера сходил рассказал директору агенства про работу Анны (причем не по телефону позвонил, а аж в офис захотеось прийти для весомости).

Вот настолько сильно доволен остался! :)

Эпопея с квартирой закнчилась уже три недели назад, так что это я не от праздничного настроения пишу, а уже без эмоций почти.

• Иван, большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что сотрудничество с агентством "АкадемПроект" принесло Вам только положительные эмоции! Спасибо за такую высокую оценку профессионализма нашего риэлтора Анны Суздальцевой. Уверена, ей будет очень приятно прочитать Ваш отзыв!

Если снова возникнет жилищный вопрос, будем рады Вам помочь!

С уважением, Софья

Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"