АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Лесосечная, 16 — 1 этаж
  • Экваторная 340 м

Родители выделили нам с девушкой денег на покупку квартиры, с таким вопросом столкнулись впервые, сначала думали что все просто, как оказалось нет, зайдя на нгс увидели сотни вариантов, вторичка новостройки у метро , не у метро.... цены скачут хотя на первый взгляд квариты одинаковые, понимая что покупаем не молоко, решили все таки обратится к специалистам, рядом с домом нашли это агенство, нас встретил риэлтор Сергей и завертелось, поговорив непрдолжительное время решили остановиться на новостройках, т.к. жили до этого на ельцовке( снимали квартиру) , сначала хотели купить тут же, поняли что бюджет не позволяет, но хотелось чего то с хорошей инфраструктурой (планируем детей). сергей показал на кучу вариантов, работал оперативно, единственное что встречи были невсегда в удобное время. Когда были на экскурсии в Марселе решили однозначно- берем, Сергей также рекомендовал этот вариант как один из лучших по соотнешению цена-качество, еще нам важно было чтобы не на этапе строительства, так-как ожидание выражалось в нашей ежемесячной арендной плате за квартиру, результатом довольны, дом хороший потолки высокие, вид на реку завораживает. Сейчас делаем ремонт никаких минусов не нашли все очень нравится, надеемся скоро перебратся в наше новое жилище. Рекомендую)

Здравствуйте!

Благодарим Вас за развернутый отзыв о сотрудничестве с АН "АкадемПроект". Мы рады, что Вы оценили преимущества обращения в агентство недвижимости при решении жилищного вопроса. Желаем скорейшего завершения ремонта, отпраздновать новоселье и осуществления всех Ваших планов на новом месте!

С уважением, Софья
Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"

• Здравствуйте!

С уважением, Софья
    Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"