АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Лесосечная, 16 — 1 этаж
  • Экваторная 340 м

Здравствуйте! Покупала квартиру во второй раз совместно с Анной Суздальцевой. Ещё раз благодарю её за внимательность к моим требованием, отдельное спасибо ей за настойчивость!) Выбрала именно тот вариант квартиры, который она мне рекомендовала посмотреть, а я сопротивлялась. Подошло всё: местоположение, состояние квартиры и т.п. Главное, сделка прошла в строго указанные мной сроки, я переезжала из другого региона. Благодарю эксперта - юриста Веронику Степановну Мушенко - доброжелательный, педантичный и грамотный специалист. РЕКОМЕНДУЮ! СПАСИБО ВАМ!

Здравствуйте, уважаемая Вера Тимофеевна!

Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о работе с агентством "АкадемПроект". Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями, а также за добрые слова о наших специалистах. Благодарность клиентов всегда - высшая награда за труд!

С уважением, Софья

Отдел контроля качества

АН "АкадемПроект"

• Здравствуйте, уважаемая Вера Тимофеевна!

С уважением, Софья

Отдел контроля качества