АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Думаю у нас был лучший риелтор Анна Суздальцева и не просто лучший, а лучший в городе Новосибирске, еще никто, а поверьте риелторов было много, так четко не вникал в мои желания, проблемы, организацию, при покупке и продаже квартиры! Больше никогда и ни к кому, только к ней. И помните друзья хороший риелтор 90 % успеха!!!

Добрый день!

Спасибо за такой подробный отзыв о сотрудничестве с агентством "АкадемПроект". Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Благодарим за Ваши рекомендации!

Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо, что выбрали "АкадемПроект".

Отдел контроля качества, АН "АкадемПроект"

Хочется выразить благодарность Крайниковой Елене. Она помогала с продажей и покупкой квартиры. Сделала все очень профессионально и быстро. Всем советую ее!!! При следуюшей продаже или покупке обращусь только к ней.

Огромное ее СПАСИБО!

Добрый день!

Благодарим Вас за уделённое время и Ваш отзыв о сотрудничестве с нашим агентством.

Спасибо, что выбрали "АкадемПроект".

Отдел контроля качества, АН "АкадемПроект"

Здравствуйте, уважаемая Вера Тимофеевна!

Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о работе с агентством "АкадемПроект". Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями, а также за добрые слова о наших специалистах. Благодарность клиентов всегда - высшая награда за труд!

С уважением, Софья

Отдел контроля качества