АкадемПроект

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо, за высокую оценку работы нашего сотрудника Колесник Людмилы Александровны. Мы рады, что, благодаря её работе, Вы своевременно и по подходящей цене продали свою недвижимость и успели с переездом!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что качество работы Елены Крайниковой позволило Вам и Вашей подруге комфортно провести сделки с недвижимостью. Будем рады видеть Вас снова!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Продавали квартиру со специалистами ООО "АкадемПроект", очень довольны качеством работы. Внимательное отношение к потребностям продавца (а они есть) - большая редкость, все говорят, что сегодня рынок диктует покупатель, но здесь мы чувствовали внимание к себе. За это огромное спасибо В.С. Мушенко, теперь всем буду рекомендовать именно её.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего эксперта. Рады, что качество работы Вероники Степановны позволило Вам комфортно продать квартиру. Будем рады видеть Вас снова!

Отдел контроля качества, АН "АкадемПроект"

Посетила семинар посвяшенный иппотеке и обмену квартир на Балтийской 25.Все понравилось!Доступным языком обяснили все ньюансы в вопросах недвижимости и ипотеки.Спасибо за семинар!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о семинаре. Рады, что Вы нашли его полезным для себя.

Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв о работе сотрудников "АкадемПроект".

Всегда рады помочь!

Спасибо, что выбрали "АкадемПроект".