АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Балтийская, 25 — 1 этаж
  • Белоусова 320 м

У меня была не простая ситуация, нужно было продать ипотечную квартиру, так как начались судебные дела из-за не оплаты. Обратилась в агентство, недалеко от дома, в АкадемПроект, на Балтийской, д. 25, за помошью к специалисту Гусевой Е.Д. Несколько раз приходили смотрели квартиру, даже планировалась сделка, но сорвалась по каким то причинам у потенциального покупателя, с др. агентства. Я благодарна, Елене Дмитриевне, за понимание и человеческое отношение! Благодарна, случаю, что квартира не продалась, так как помогли родственники и мы погасили полугодовалую задолженность и остались в 2-ой квартире, а так бы смогли бы купить только комнату в старом доме. Да, и цены за услуги предлагали демократичные.

Здравствуйте, Марина!

Спасибо, что выбрали "АкадемПроект" для решения Вашего жилищного вопроса. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов.

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.

Будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте, Марина!

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.

Будем рады видеть Вас снова!