АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Балтийская, 25 — 1 этаж
  • Белоусова 390 м

Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам Академпроекта! Особенно Федоскиной Анне Сергеевне! Это очень чуткий и отзывчивый человек,понимающий и принимающий все требования и пожелания заказчика.Мы продавали квартиру и одновременно искали новую,Аня выяснила наши предпочтения,удаленность от школы и работы и подобрала наиболее оптимальные варианты.Благодаря Анне,наша семья купила прекрасную 3-комнатную квартиру! Всем рекомендую Академпроект и Анну Федоскину!Спасибо!!

Здравствуйте, julyapol.76!

Большое спасибо, что поделились с нами впечатлениями о Вашем опыте сотрудничества с нашим агентством. Мы очень рады, что наш риэлтор Анна смогла учесть все Ваши пожелания в условиях современного рынка, и Вы остались довольны своей покупкой. Желаем Вам и Вашей семье тепла и уюта в новой квартире!

С уважением, Софья
Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"

• Здравствуйте, julyapol.76!

С уважением, Софья
    Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"