АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Балтийская, 25 — 1 этаж
  • Белоусова 390 м

Продавала квартиру двушку- хрущёвку через АкадемПроект, заключили договор, сначала сомневалась, но потом решилась.

Продали квартиру на позитиве и довольно быстро, а нужно было двушку разменять на две квартиры-студии. Это почти невероятно, но удалось!!! Точно знаю, что всё делалось в моих интересах. Искали студии очень долго, весь город объездили, но терпение, советы и моральная поддержка моего риелтора привело к невероятному успеху! Я безмерно рада!!! Смотрю на море из окна своей отдельной квартиры и не могу поверить, что это может быть правдой. Большое спасибо теперь уже не только риелтору, но и моему большому другу Евгении Чупиной. Глядя на мои жилищные успехи, моя подруга тоже решилась обратиться к Евгении. Надеюсь, что и у неё всё сложится очень удачно. Женечка, спасибо!

Ожигова Елена Михайловна.

• Здравствуйте, уважаемая Елена Михайловна!

Большое спасибо, что рассказали о своем опыте сотрудничества с агентством недвижимости "АкадемПроект". Мы очень рады, что впечатления у Вас остались только положительные!

Действительно, вопрос, с которым Вы обратились, был не из самых простых, но все наши специалисты профессионалы своего дела и для них нет ничего невозможного! :) Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего риэлтора Евгении Чупиной - приятно слышать, что сотрудничество было не только плодотворным, но теплым и искренним!

Спасибо, что выбрали именно "АкадемПроект" и за Ваши рекомендации - это многое значит для нас!

АН "АкадемПроект" всегда к Вашим услугам! :)

С уважением, Софья

Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"