АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Балтийская, 25 — 1 этаж
  • Белоусова 320 м

Агентство очень понравилось. Подобрали вариант подходящий по деньгам и нашему капризному вкусу. Сделкой остались довольны. Обо всем вовремя сообщалось, пересмотрели очень много вариантов, почти везде договаривались о возможности скидки.

Но есть и минусы. Во время разговора с банком (мы покупали квартиру в ипотеку) наш юрист накричал на менеджера (это со слов менеджера), что слегка омрачило впечатление.

В целом остались довольны. Рекомендую

Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы обратились именно в наше агентство для решения Вашего жилищного вопроса. Благодарим Вас за оставленный отзыв и указание на недостатки. Мы уже провели беседу с нашим юристом, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Приходите к нам еще!

• Здравствуйте!