АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Российская, 21 — 1 этаж
  • Магазин №12 270 м

У нас возникла необходимость продажи квартиры и покупки новой. Выставили сами свою квартиру на Авито. Думали все будет очень долго. Позвонили из АН Академ Проект по нашей квартире. С нами работала Лилия Маличенко отличный специалист, четко и понятно объяснила нам ситуацию на рынке по продаже нашей квартиры , рассказала о квартирах в новостройках Новосибирска рассказала цены, место расположения и качество. Свозила нас на экскурсию, мы выбрали то что нам было нужно. В итоге вся процедура с покупкой и продажей заняла около 1 месяца . Мы очень довольны результатом. Если бы не Лилия, мы бы очень долго продавали, потом искали бы варианты по городу, а так как муж все время в командировках, то затянулось бы все на год-полтора. плюс грамотное юридическое сопровождение . Академ Проект молодцы - если в организации есть такие специалисты, то это говорит о многом!

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время рассказать о своём опыте сотрудничества с агентством недвижимости "АкадемПроект". Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста Лилии Викторовны. Действительно, грамотная работа риэлтора позволяет решить даже самые сложные вопросы с недвижимостью в короткий срок.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Софья
Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"

• Здравствуйте!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Софья
    Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"