АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Большое спасибо, что поделились Вашими впечатлениями о сотрудничестве с АН "АкадемПроект". Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего агентства.

Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, уважаемая Оксана!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего риэлтора.

Если вновь возникнет жилищный вопрос, будем рады помочь!

Обратился в компанию "Академ Проект" по вопросу покупки квартиры в одном из ЖК "СибАкадемСтрой" . Риэлтор Людмила Юрьевна оказала огромную помощь во всех процессах, начиная от подбора квартиры, заканчивая непосредственным подписанием договора.

Благодарен за оказанную помощь! Огромное спасибо!

Евгений.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось работать с нами! Будем рады видеть Вас снова!

Обращался в это агенство недвижимости. Мне необходимо было как можно выгоднее продать квартиру. Моим агентом была Кристина Чапля. Очень грамотный специалист. Я бы даже сказал просессионал в этом деле. Сделка прошла без происшествий и неожиданностей. Всё было изложено с выгодой для меня. Я остался доволен! Всем рекомендую это агентство. Высший балл.