АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего риэлтора Татьяны Наумовой.

Если вновь возникнет жилищный вопрос, будем рады помочь!

Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"

Работала с Анастасией Шабалиной, она подбирала мне квартиру для аренды. Очень доброжелательный и располагающий к себе сотрудник, быстро нашла мне хорошую квартиру по разумной цене в самый разгар сезона. Всем рекомендую этого риэлтора!

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Большое спасибо, что поделились Вашими впечатлениями о сотрудничестве с АН "АкадемПроект". Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего риэлтора Анастасии.

Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"

Работал с Анастасией Шабалиной. Очень быстро подобрала оптимальный вариант, хотя я думал, что потребуется гораздо больше времени...

Тем более на такую низкую цену за аренду и близость к работе я даже не рассчитывал!

Благодарю Анастасию за работу и профессионализм! Спасибо, что она у Вас есть! =)

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста Анастасии Шабалиной. Мы очень рады, что Анастасия в своём профессионализме смогла превзойти Ваши ожидания :)

Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"

Работали с компанией АкадемПроект по вопросу сдачи в аренду 4-х комнатной квартиры. Вариант был сложный, так как квартира расположена не в центре, и на первом этаже. Сотрудник компании Анастасия Шабалина отработала на все 100% ! Она быстро и четко, несмотря на сложность, нашла арендаторов. Мы все остались довольны! Большое ей спасибо!

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с нашим агентством. Да, Анастасия действительно профессионал своего дела и мы очень рады, что Вы оценили ее труд по заслугам.

С уважением, Софья

Отдел контроля качества, АН "АкадемПроект"