АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 59 — 2 этаж
  • Красный проспект 170 м
  • Метро Красный проспект 290 м

В начале года начали присматриваться к покупке квартиры в Стрижах. На сайте Стрижей благодаря помощнику познакомились с риелтером Виктором. Начали поиск квартиры. Подкупило то что консультация и риелторские услуги были бесплатными. Планировали покупку в конце 2016 года т.к собирасись скопить некоторые сбережения, но благодаря индивидуальному подходу и человечности Виктора, 20 февраля 2016 мы уже получили ключи от новой квартиры. Были некоторые сложности с застройщиком и банком, шаг за шагом все решалось! Очень понравилось что все Честно, Открыто! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Рекомендуем! Мы с супругом остались очень довольны!

Здравствуйте!

Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с АН "АкадемПроект". Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в агентство и работой нашего риэлтора Виктора Владимировича. Радостно слышать, что Виктор Владимирович помог осуществить желаемое намного раньше, чем было задумано! :-)

Желаем Вам счастья на новом месте!

С уважением, Софья
Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"

• Здравствуйте!

Желаем Вам счастья на новом месте!

С уважением, Софья
    Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"