АкадемПроект, ООО

Агентство недвижимости
  • Красный проспект, 59 — 2 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Метро Красный проспект 280 м

Знакомство с этим агентством недвижимости началось одновременно с моим знакомством рынка недвижимости в Новосибирске. Были небольшие накопления и желание купить квартиру в новостройке. Риэлтор Евгения - настоящий специалист в этом деле. Первая квартира была купленна с ее помощью еще в мае 2014 года, в феврале 2016 года Евгения провела уже 4-ую для меня сделку. За этот период времени я значительно расширил квадратные метры, а значит и увеличил свой капитал! За что ей огромное спасибо!

Здравствуйте, уважаемый Максим!

Благодарим Вас за то, что рассказали о своем опыте обращения в агентство недвижимости "АкадемПроект". Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего риэлтора Евгении Пучкиной и что сотрудничество оказалось таким продуктивным (ведь 4 сделки за два года это достаточно много).

Будем рады видеть Вас снова! :-)

С уважением, Софья
Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"

• Здравствуйте, уважаемый Максим!

Будем рады видеть Вас снова! :-)

С уважением, Софья
    Отдел контроля качества АН "АкадемПроект"