AkademShop

Интернет-магазин продуктов и готовых блюд
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уважаемая Яна. Большое спасибо за отзыв. Мы передали Ваши замечания в магазин где готовились пироги. AkademShop это служба доставки..и нам бы хотелось узнать Ваше мнение касательно доставки. Надеемся что все понравилось и ждем новых заказов))

Я инвалид 1 группы заказал товар по безналичному расчёту (страшно было) но привезли в течении 30 минут,вежливое обращение и сервис я думаю на достойном уровне .

Я теперь сделал для себя выбор попробуйте и вы не ошибётесь.

Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают))

Большое спасибо за отзыв. Мы знаем о проблемах нашего сайта и в скором времени запустим новый сайт, на новой платформе. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

• Искала молоко безлактозное, нашла в этом магазине, смотрю и доставка есть. Сделали заказ уже за 2 мин до закрытия. Привезли очень быстро. Спасибо! Рекомендую)

Большое спасибо за хороший отзыв))!

Мама сломала ногу и заказала доставку продуктов. Замечательный мужчина помог подобрать продукты, уточнил время и даже сделал скидку! Очень рекомендую эту доставку, всё вкусно, и отличное отношение к клиенту! Спасибо!