Акар54

Компания по прокату автомобилей без водителя
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Наилучшие рекомендации! Арендовала Шкоду Рапид 2019 и 2021 года посуточно на месяц. Все максимально честно, быстро, прозрачно, адекватно. Всегда по телефону помогут при возникновении вопросов. Никаких лишних, навязанных и скрытых платежей нет! Искренне буду рекомендовать знакомым, спасибо!

Удобно, правдо много ограничений, но я остался доволен и менеджер всё толком объяснил. А так же не нужно напоминать за залог вернули сами. Советую!!!

Добрый день. Конечно, хочется упростить договор, уменьшить количество ограничений, но увы! Не все клиенты ведут себя адекватно и тем самым вынуждают вводить ограничения. Но мы ведем себя адекватно и не придираемся по мелочам :) Будем рады видеть вас снова.

Добрый день.

Спасибо за приятный развернутый отзыв о нашей работы. Будем рады видеть вас снова.

Арендовал Шкоду Рапид на 3 дня, для перемещения по городу и за его пределами. Машину предоставили точно к оговоренному времени в аэропорт. Чистую и с полным баком. При необходимости обращусь еще. Рекомендую.

Добрый день. С прошедшими вас праздниками и спасибо за ваш отзыв.

Будем ждать новых встреч.