Акари Кар, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Карла Маркса проспект, 57 — 515 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

Раньше пользовался услугами вашей компании по осмотру авто в Москве и Новосибе,понравилось и осталось хорошее впечатление.На днях покупал Легаси в Барнауле и также без сомнения обратился к вам.Сам лично приехал благо недалеко и в силу ограниченного времени рассчитывал на вашу компетентность.ОДНАКО ЖЕ БОЛЬШИМ СЮРПРИЗОМ СТАЛО СУММА РЕМОНТА ДВИГАТЕЛЯ ВЫЯСНЕННОГО ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ В Новосибе,неисправность которого не заметил специалист по осмотру авто.ИТОГО: 70000 т.р ремонт двигателя.ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТОЙ ЭТОГО СОТРУДНИКА!

• Добрый день Сергей и всем читающим отзыв. Сергей написал отзыв на эмоции, конечно понятной: только что специалист сказал, что нет проблем, а на сто счет на 70т.р. выставили. Но на мой взгляд было бы правильнее сразу после посещения сто обратиться к нам. На это причин несколько: 1.К сожалению не на всех станциях говорят правду, либо всю правду. Приходилось сталкиваться с рекомендациями по замене либо ремонту абсолютно нормальных агрегатов. Сразу оговорюсь: это не касается всех, но болезнь имеет место быть и у официалов тоже. Поэтому моя рекомендация - обращаться в проверенные места, либо изучить внимательно отзывы. 2. Встречаются недосмотры и у наших специалистов, редко, но бывает. Мы стараемся решить эти проблемы на своем, либо проверенном сто. По данному случаю: мы сами нашли Сергея, чтобы разобраться в вопросе. Оппозитный двигатель Субару не позволяет увидеть запотевания или малую течь на двигателе. К самой работе двигателя претензий нет. А стоимость работ на таких двигателях, даже небольших, очень велика, особенно у официалов.

• Что то никакой помощи не было предложено для прояснения ситуации раз вы не верите,а я сам видел когла ее подняли и ткнули носом.А поднимать стали потому как при визуальном осмотре увидели масло. Как оказывается проблема эта встречается у каждого трехлитрового двигателя,странно что вы об этом не знаете! Ремонт гбц субару называется. Не слышали?машина находится уже на ремонте за мой счет на специализированном сто , а не у официалов .хотя цена одинаковая только обьем работ другой, если так интересно приедьте посмотрите что вы не разглядели на 70 т р