Акари Кар, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Карла Маркса проспект, 57 — 515 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м

Хочу поблагодарить сотрудников компании « Акари Кар» за четкую и качественную работу. Обратилась за помощью уже имея негативный опыт общения с недобросовестными продавцами. Финансовые возможности были лимитированы, что значительно сокращало количество вариантов, но благодаря энтузиазму и отзывчивости сотрудников, которые со мной работали, удалось найти автомобиль, который мне понравился и оказался в хорошем состоянии. Ребята всегда качественно ,четко и быстро отвечали на мои вопросы, объясняли все плюсы и минусы , предлагали альтернативные варианты и в итоге через 2 недели я приобрела замечательный Опель Мокка, очень радуюсь до сих пор).

Спасибо всем сотрудникам компании, которые участвовали в поиске автомобиля для меня, отдельное спасибо Игорю и Константину. Буду рекомендовать Вашу компанию друзьям и знакомым. Ольга

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв. Мы старались))) Очень рады, что Вы остались довольны)))