Акари Кар, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Карла Маркса проспект, 57 — 515 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Всем доброго времени суток!
Небольшая предыстория.
После покупки квартиры начали с супругой откладывать деньги на автомобиль. Так как откладывали с нуля, учитывая свои возможности, бюджет был определен в районе 450-550 тыс. руб. По мере накопления денежных средств, постепенно начали присматриваться к автомобилям в этом ценовом диапазоне.
Изначально выбор пал на новую ладу калину хэтчбек, но немного подумав, (до этого владели ауди С4 1994 года, V2.6 достойный агрегат, который по сей день исправно служит моему отцу), решили все таки не зацикливаться на отечественном автопроме и продолжили обзор дальше.
Затем, выбор пал между Киа Рио и Хенде Солярис, но посмотрев обзоры и рекомендации ютуб и всякого рода передачи, (вторые руки или подержанные авто), решили немного поднять планку. Выбор пал на Форд Фокус 3. Изучив отзывы о роботе Пауэр Шифт решили от нее отказаться и искать Фокус на механике. Единственное что смущало это, по отзывам, теснота впереди, задушенный под евро 5 двигатель 1,6 литров, маленький багажник и низкий клиренс.
Ну Форд Фокус значит Фокус. Три недели лопатил Авито.ру и Авто.ру. Вариантов было много, но после детального изучения и установки приложения для Гугл Хром «Перекуп Клуб», оказалось, что реальных машин очень мало, да и те со стандартной историей: сам хозяин; хозяйка жена; ездила девушка; сел и поехал... Плюс в маленьких городах комплектации очень бедные.
Решил почитать про подбор авто под ключ. Случайно вышел на Акари-Кар, изучил отзывы. Так как консультации компания оказывает бесплатно, решил еще раз посоветоваться с ее сотрудниками, что же взять. К этому времени выбор остановил между машинами Форд Фокус 3 механика и Тойота Королла механика, так как робот Тойоты Короллы не лучше робота Форда Фокуса 3. В Акари–Кар предложили остановиться на Королле, причем с 2010-2013 год на ней установлен автомат. Выбор был остановлен на Королле 2011-2013 года с автоматом.
Далее я все расспросил про договор и стоимость услуг, 10 марта (четверг) 2016 года перевел 20 000 Игорю Хрулькову на карту и подписал договор на подбор Короллы под ключ.
15 марта (вторник) пришел первый вариант, но мне не очень понравился, пробег маленький, но по состоянию кузова слишком много недочетов.
Далее, я чтобы ускорить процесс поиска стал искать в ближайших городах варианты: Курск, Орел, Белгород, Москва, искал те варианты, которые до момента выбора компании Акари-Кар, просматривал и готов был ехать смотреть. Все они оказались перекупами или фейками. Кстати один вариант, который сначала понравился мне и мастеру Акари-Кар, на деле оказался разводом на бабки, (хотя машина была настоящая и в отличном состоянии), но продавец повел себя странно, постоянно менял номера телефона, хотя у меня до сих пор сохранились фото СТС и даже отражение его лица в хромированной ручке коробки автомат. После очередной попытки наладить контакт с продавцом, мне позвонил Игорь Хрульков и предложил не связываться с ним, а искать дальше. Что мы и сделали.
Далее были еще варианты. В конечном итоге 4 апреля мне на почту скинули вариант из Волгограда После просмотра фотоотчёта, я дал добро и перевел задаток, получил доп.соглашение от Акари Кар на перевод остальной суммы. 4-5 апреля бегал по банкоматам сбербанка и снимал деньги со вклада. (при переводе Колибри принимают наличные деньги, а у меня все было на счете). 5 числа удалось сделать два перевода Колибри, после проведения которых, я сообщил Игорю кодовые слова и стал ждать….
Коллеги по работе до последнего не верили в удачный исход моего безнадежного предприятия. Но Игорь Хрульков, на удивление, на протяжении всей работы с Акари Кар всегда был на связи и отвечал или перезванивал практически сразу как я задавал вопрос, что вселяло надежду, да он и сейчас в сети.
Деньги за машину 7 апреля были переданы бывшей владелице моей Короллы, а машина своим ходом направилась к нам. 8 апреля мне позвонил Сергей, который передавал деньги и перегонял машину, и сообщил, что находится в моем городе и через час передаст мне машину. Я отпросился с работы и в районе 14:00 Сергей перезвонил и сказал, что подъезжает к моему дому. Я вышел и встретил его, мы прокатились на машине, Сергей все показал и я убедился, что состояние авто соответствует описанию и даже еще лучше, чем на фото. Сергей оставил мне визитку, на случай если будут претензии, на что я ответил, что судя по тому что я вижу претензий быть не должно, так что если и позвонят от меня то только по рекомендации.
Все кому расскажу, удивлены и считают, что мне крупно повезло, что связался с компанией, которая выполнила все свои обязательства и ни разу не подвела. На станции техобслуживания (техосмотр) ребята, которые осматривали машину, спросили, где купил и по чем, сказали хороший агрегат. Супруга очень довольна, да и я тоже.

Что понравилось при работе с Акари Кар:
- Игорь постоянно на связи;
- Я принимал участие в выборе авто с разных городов (все мои ссылки на объявления были рассмотрены компанией);
- осмотр состояния машин профессионалами (сам бы я вряд ли смог определить тех состояние машины);
- интересный момент - все профессионалы и советчики, которые меня окружают, после того как я обращался к ним за помощью говорили, нет я не настолько хорошо могу определить состояние машины чтобы ехать с тобой. Так что мне все равно пришлось бы искать мастера, и так на каждую машину, которую хотел бы смотреть, а так как это в разных городах, то нужно много времени на осмотр, что стало возможным при помощи Акари Кар.
- у меня не было машины для поездок в другие города для поиска машины и график работы - пятидневка, поэтому фирма Акари Кар стала для меня тем самым помощником по поиску и выбору авто.
Вывод: фирма Акари-Кар оправдала мои ожидания, ни разу не подвела, полностью выполнила обязательства по договору. Я доволен на 100% и качеством обслуживания и результатом, который стоит под окнами и радует глаз. Уверен, что еще не раз обращусь в эту фирму за помощью по выбору авто, а тем, кто сомневается, кинут или не кинут, не кинут - проверено. Так что если сам не можешь выбрать авто, то доверься профессионалу - Акари Кар.
Еще раз спасибо Игорю Хрулькову и Сергею Мерзлякову за помощь и выполненную работу. Сегодня получил СТС и стал полноправным хозяином своего нового автомобиля.

• Здравствуйте, Виктор. Спасибо за такой подробный и действительно душевный отзыв. Мы всегда честны и открыты для потенциальных клиентов. Приятно, что люди это ценят и доверяют нам. Не все подробности, наверное, стоило упоминать:)) Но, всё равно, спасибо, что Вы нам доверяете. Обращайтесь к нам ещё!!!