Акари Кар, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Карла Маркса проспект, 57 — 515 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Обратился в эту компанию, искал подержанный авто в отличном состоянии, небольшой ограниченный бюджет. К делу подошли профессионально, несмотря на то, что поиск несколько затянулся (2 месяца), предложенный компанией автомобиль (mitsubishi_lancer 2005 г.в.) мне сразу понравился, и сейчас доволен им на 100%. Для тех, кто ищет подержанное авто (10 лет и старше), что бы все работало, буквально "сел и поехал" - рекомендую обратится в эту компанию. Авто смотрят досконально, отсеивают сомнительные варианты уже глядя на объявления, общаются с продавцами, тестируют авто, отправляют фотоотчеты, консультируют. В общем, я доволен и с большой вероятностью при смене авто обращусь к ним вновь. Игорь! - тебе персональное спасибо за качественную работу )

• Добрый день, Максим. Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны. Действительно, не всегда удаётся быстро найти качественный автомобиль, среди возрастных машин, выбор большой, но очень много хлама. Мы стараемся и всегда находим хороший автомобиль для своего клиента.)) Ещё раз спасибо, за тёплые слова, обращайтесь к нам ещё.)))