Акари Кар, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Карла Маркса проспект, 57 — 515 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

Всем привет! Хочу поделиться опытом приобретения авто в Москве с помощью Акари Кар! Решили купить машину в Москве и поехать своим ходом в родной Магадан, начитались кучу отзывов об Азер салонах, о лохотронах и тд, конечно было страшно т к времени на поиск было всего 2 недели, была большая вероятность попасть на этих разводил. Услышала от подруги, что они воспользовались услугами Акари, покупали авто так же в Москве и уехали в Магадан. Решили, что скупой платит дважды)) и связались с фирмой, рассказали какую машину хотим ( а хотела я Акуру мдх, Только черного цвета), изначально я даже не думала, что поиск машины будет проблемой, объявлений в принципе хватало, на фото были отличные машины. И вот начался поиск, кидаю ссылку на объявление, первый результат конечно ждали долго, около недели, я даже начала звонить в фирму, но так как мы были ещё в своём городе, и в принципе не торопились то это ничего страшного, и вот пришёл первый отчёт, это был ужас, битая во всех местах наверно, течёт все что можно ну и все в этом духе! Мы не расстроились, так как посчитали , что это начало, а дальше будет все ок. Пришёл второй отчёт( по фото было видно что течёт сальник , муж сказал ничего страшного можно поменять а так нормальный вариант, в отчёте тоже сказали , что можно его рассмотреть , но мы решили подождать ещё) потом третий, всё было хламом! Решили , что возможно будем искать другую машину, например паджеро или мантеро, но по нашим финансам приличной по внешнему виду машины не было. За время поиска мы успели прилететь в Москву, и ждали свою машину уже там. Поняли что в Москве скорее всего не найдём Акуру, решили смотреть в ближайших городах, посмотрели нам в Белгороде, Брянске, Краснодаре..... И опять ничего. За это время появилось несколько вариантов в Москве, так как мне было проще, я отслеживала все Обьявления по акурам , сразу скидывала ссылки и звонила в фирму с нами работал Никита и ещё один мужчина ( имя не помню), чтоб не тратить время на отчёт решили съездить со специалистом на осмотр авто, ну и заодно своими глазами увидеть как происходит осмотр, созвонились с Антоном ( работник Акари) встретились, пошли смотреть, внешний вид был приличный, но как начали толщиномером мерить , стало понятно что живого места на этой машине нет, битая вся, коробка плохая, точно не помню что говорили про неё , масло текло ну и все такое, это было ожидание и реальность)) залез везде где только можно было, сказал что эта вам не нужна, это была наверно 6 или 7 машина которую смотрели, Антон напомнил нам про второй вариант, сказал что хорошая машина, один владелец. Созвонились с хозяином, посмотрели оказалась действительно хорошей машиной. Проехали на ней 12 тысяч км, всё отлично, не нарадуемся ! Единственный минус! В договоре было написано, что фирма оказывает помощь в страховании и составляет договор КП, этого не было сделано , позвонила в Акари, там сказали что сотрудник в отпуске. Итог: фирму рекомендую! Уверена , что без них нарвались бы на хлам! Извиняюсь за такой большой отзыв, вкратце рассказать не получилось бы!

• Здравствуйте, Мария. Спасибо за теплые, хорошие слова. Мы всей компанией держали за Вас кулачки, пока Вы совершали свой необычный, героический путь на своей "ласточке". Следили за Вашими фотографиями в Инстаграме. Сотрудники нашей компании ежедневно спрашивали где Вы находитесь сейчас, и очень переживали когда на Колыме размыло дорогу и Вы никак не могли проехать. Дорога была трудная и действительно сложная. Из Москвы в Магадан (а это более 10 тыс. км.), на только приобретенном автомобиле решится не каждый отчаянный экстримал.))) Ваша Акура не подвела. Спасибо что доверились нам, мы старались.)))