Акари Кар, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Карла Маркса проспект, 57 — 515 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

Выражаю огромную благодарность компании "Акари Кар", всем кто принимал участие и лично менеджеру Никите, за подбор автомобиля Ховер Н3. Приятное общение, адекватное отношение к балансу желаемой цены и заявленным требованиям на авто, активный поиск и постоянное информирование по поступающим предложениям, профессиональный подход к проверке документов и технической диагностике автомобиля, оставило только положительное впечатление о выполненной работе. После многих предложений и осмотренных авто я стал обладателем Идеального автомобиля исходя из моих требований и цены. Отличное состояние автомобиля, цена ниже желаемой (результат торга).
Самое для меня главное, что я приобрел автомобиль не выходя из дома, вся работа от поиска авто до соглашения и торга с продавцом была выполнена сотрудниками компании "Акари Кар" по высшему разряду, мне осталось только приехать и забрать авто. Редко в наше время встретишь адекватных, профессиональных и честных людей.
Большущее Вам спасибо!
Ховер Н3, 2012г., 58 тыс.км.
Виктор , Рязань.

Добрый день, Виктор. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Хороший Ховер найти не просто, но мы старались))) Обращайтесь к нам ещё!!!