Акари Кар, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Карла Маркса проспект, 57 — 515 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

Было несколько вариантов, куда обратиться для подбора подержанного авто. Выбрал Акари Кар, они и помогли решить вопрос. В итоге подбор авто+оформление+доставка. Работают профессионально, очень помогли и сэкономили время, за что выражаю благодарность в этом отзыве!

• Добрый день, Ильшат. Спасибо за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу компанию. Для читателей дополню. Для Ильшата подбирали Ford Maverick от 2004г.в. Было осмотрено более 10 вариантов в разных городах России, все варианты отсеялись по различным причинам. В итоге нашли хороший Maverick 2006г.в. в г.Саратов, по диагностике и отчёту вариант устроил Заказчика, автомобиль был куплен, оформлен и доставлен в г. Уфа.