Акари Кар, ООО

• Карла Маркса проспект, 57 — 515 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Добрый день.
Недавно у меня встал вопрос о покупке машины и я очень боялась ошибиться с выбором. Тогда, знакомые посоветовали мне обратиться в эту фирму, так как сами год назад обращались к ним и остались довольны. И решив, что каждый должен заниматься тем, в чем разбирается я полностью доверилась специалистам.
При общении с сотрудникамикомпании сразу видна заинтересованность сотрудников в подборе именно хорошего автомобиля! Как сказали мне при разговоре по телефону, что принцип компании: "лучшая реклама - довольный клиент" (благодаря этому я и попала к ним). И они полностью стараются оправдать возложеные на них надежды. При возникновении вопросов, я в любой момент могла позвонить или написать сотрудникам, и они давали мне развернутые ответы. К каждой машине, помимо осмотра прилагались также фотографии и коментарии специалиста. Конечно, удобнее сидеть дома у компьютера и просматривать отчеты, вместо того чтобы ездить самой и смотреть :) , тем более, когда ты находишься в другом городе.
И в итоге, спустя пару недель мне написали отчет о моей ласточке! Сказали что машина в отличном состоянии, что стоит брать и что специально для того, чтобы уложиться в бюджет, сотрудник СТОРГОВАЛСЯ с покупателем до удобной для меня цены!!! Это конечно было очень приятно!!!
Потом мы договорились о доставке (машинку нашли в Самаре) и уже через несколько дней моя ласточка была у меня!
Раньше мне казалось, что покупка машины - дело не легкое, но благодаря специалистам из компании Акари-кар для меня покупка машины оказалась легче легкого:), за что им просто огромное спасибо!

• Добрый день, Анна. Спасибо Вам за отзыв. Рады что Вы довольны своей ласточкой))) Мы действительно заинтересованы в подборе именно хорошего автомобиля, лучшая награда для нас, это довольный клиент.