• Октябрьская магистраль, 2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Театр Глобус 190 м

Если Вы юр.лицо - проблемы будут вот такие - деньги на счет закинуть без нервотрепки будет сложно. Я уже не говорю про клиент-банк, который работает не со всеми браузереми, причем месяц работает нормально, потом все - новые ему подавай...
Терпению всегда рано или поздно приходит конец!
То что у вас не работают банкоматы, и Вы никого об этом за целый год не оповестили и так и не починили - это нормально?
Думаю все клиенты вашего банка знают, то банкомат в главном офисе на Октябрьской магистрали,4 (левый) не принимает купюры - новые старые - все равно - он их не распознает - данная ситуация уже давным давно - думали - рано или поздно исправят.
Ничего! Как не принимал деньги, так и не принимает.
Все клиенты идут в правый банкомат, чтобы пополнить счет, там бывает даже очередь, при работающих 2-х банкоматах!
4.11.15 - ваши оба банкоматы оказались бесполезной кучей железа!
И ни слова о том, что банкоматы не будут работать.
В итоге 40 минут тщетных попыток положить деньги не счет, так ни к чему и не привели!
У банкомата, который справа - просто нет кнопки "внести наличные" - она исчезла или ее убрали - не понятно.
Второй банкомат - просто не распознает наличные!!! И эта ситуация уже давным давно! Никому нет дела.

Новый банкомат на Иванова, 4 - получили письмо, что открыт - приехали положить деньги - он также не работает!
В итоге 40 минут дозвонов до кого-нибудь! Дозвониться вообще проблема! После ругани - записали мой телефон и со мной связались.
Слава богу в тот день - банкомат все-таки заработал и деньги положили. Но это был рабочий день, были с собой планшеты, где можно было найти телефоны.

4.11.15 выходной день. Ни один из указанных телефонов на банкомате не отвечает!
номер поддержки после слов "все операторы заняты" тупо сбросил со словами "позже звоните"!

Попытки узнать, где еще есть банкоматы с приемом купюр - так ничего не дали! В дубльгисе у нормальных банков - прописано есть прием или нет. Ланта-банку - это не нужно!
На сайте банка таже история - найти, где еще есть банкоматы с приемом денег не удалось.

Сервис у вас просто отличный!