• Октябрьская магистраль, 2 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Театр Глобус 210 м

В этом офисе я побывала, потому что нужно было снять деньги в субботу, а он - единственный, который в субботу работает. Вход засекречен, немного запуталась куда в какую дверь проходить, зашла только с помощью охранника. Сам по себе офис симпатичный, все операторы по кабинетам, закрыты от взглядов посетителей. Вопрос был простым, поэтому никаких сложностей не возникло.
Единственное, что не понравилось в офисе - неприбранные пустые стаканы на столике. Поскольку заходишь в холл, в котором никого, то и персонал не следит за тем, что там происходит.

• Банки закрывают, лицензии отбирают, а Ланта-Банк все на плаву. И ни с кем не объединяется, так выживает. Посмотрела на сайте их руководство - похоже это семейное предприятие. И фамилия говорящая - Рысь.

• Насколько я помню, основатель был бывший губернатор области, и здорово, что хоть один наш банк под Москву не ушел. Хотя - кто его знает, как там на самом деле?

• Можно заглянуть на страничку банка, там все написано, кто и где. Но то, что не объединились - уже достойно уважения