АКБ Ланта-Банк, АО

Дополнительный офис
  • Дуси Ковальчук, 270 — 1 этаж
  • Заельцовская 410 м
  • пл. Калинина 390 м

Хотела написать отзыв ещё в июне, после покупки евро в данном офисе, да замоталась... Но тут сложилась ещё одна покупка, так что соединю "два в одном"...
Итак, покупала в июне евро. Что-то устала после работы..., слега "тупила", была не в самом хорошем расположении духа. А вышла из кассы, в самом благоприятном настроении. Кассир, Дрокова Татьяна Николаевна, мало того, что была очень корректна, так ещё и мягким чувством юмора привела меня "в порядок". На тот момент курс евро в данном банке был самый низкий, да ещё и Татьяна Николаевна, попросила подождать меня пару минут (а я прямо успела "завестись", чего это?!), тк. пришёл новый курс пониже!
Месяц спустя решила купить там же коллекционную монету "Знак зодиака" (присмотрела при первом посещении), нужен был определённый. Позвонила узнать о наличии. Милая девушка, Орлова Ольга Геннадьевна, узнав, что в их офисе данной монеты нет, а в другой мне ехать неудобно, взяла у меня номер телефона, заказала монету в данный офис и позвонила, когда она была доставлена. также она помогла решить некоторые проблемы, возникшие при покупке. Кстати и Татьяна Николаевна тоже принимала в этом участие.
И при этом меня всё время не покидало чувство, знаете, такого обслуживания "5 звёзд"!
Вообщем, не знаю, что там за вклады, условия кредитов..., обслуживание в данном офисе на высоте!
Ещё раз огромное спасибо Дроковой Татьяне Николаевне и Орловой Ольге Геннадьевне!