АКБ Ланта-Банк, АО

Дополнительный офис
  • Дзержинского проспект, 30 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 140 м

Ох, настораживаете вы меня!

Ох, настораживаете вы меня!
А я ж коплю у вас на отпуск! Единственная надежда, если что, - на систему страхования вкладов. А вообще - боязно. Вот, например, ни одного отзыва об отделении. Когда я прихожу к вам, людей нет. И что особенно впечатлило - я была около двух месяцев назад, а оператор меня помнит, и то, с чем я приходила, тоже помнит. Нет, мне конечно нравится такой подход, но почему-то я думаю, что это связано не с особенностями памяти отдельного человека и не с корпоративной политикой, а с тем, что я - один из немногих людей, которые сюда заходят)).

Поэтому обслуживание - хорошее. Условия вкладов, кстати, тоже не самые худшие. Большой плюс на сегодня - наличие в продаже монет, потому как Сбербанк отказался от их реализации в своих отделениях, теперь есть только в головном офисе. А у меня есть традиция, дарить одному человеку ежегодно на день Рождения монету. Вкладываться, так сказать. Здесь же мне распечатали, в руки дали, рассказали что есть в наличии, а что в главном офисе.

Надеюсь, что вы выживете в трудное для всех, и банков в том числе, время, сохранив и приумножив мои накопления.

• Я являлась клиенткой этого банка более 15 лет назад. Он и тогда был небольшим и тихим банком. Думаю, что скорее всего это чей-то банк, раз он так долго держится на плаву. И думаю, что этот кто-то заинтересован в его дальнейшем плавании . Удачного отпуска!